Опрыскиватели HARDI фото и видео | Россельхоз.рф

Опрыскиватели HARDI

Датская компания HARDI (HARDI-International A/S), является мировым лидером в областях высокопроизводительных опрыскивателей нового поколения. Опрыскиватели HARDI отвечают всем требованиям современного сельскохозяйственного оборудования для профессионалов и очень надежны и адаптированы к трудным условиям.

Уже пятьдесят лет HARDI разрабатывает и производит только сельскохозяйственные опрыскиватели и оборудование, каждый год улучшая свои продукты и внедряя на рынок новые модели и инновационные технологии. Например, новый опрыскиватель COMMANDER удостоен 18-ти наград на крупнейших международных сельскохозяйственных ярмарках в Европе. Миллионы фермеров в более чем ста странах по всему миру доверяют HARDI точность дозирования пестицидов для их культур. Диапазон продукции HARDI включает в себя весь список распыления оборудования и инвентаря для садоводства, винодельческих и самоходных опрыскивателей.

Опрыскиватели HARDI фото
Самоходный опрыскиватель HARDI 3500

Компания HARDI отмечает двадцать лет со дня разработки и внедрения уникальной системы для распыления воздуха TWIN FORS. На сегодняшний день буксируемые и самоходные опрыскиватели оснащены системой управления воздушным потоком TWIN FORS ширина от 18 до 36 метров. Система TWIN FORS обеспечивает распределение воздушного потока по всей длине крыла, а также позволяет контролировать скорость потока и угол распыления.

Видео обзор Опрыскиватель HARDI

 

Похожие статьи:

Наука и техникаПресс-подборщики Challenger LB34B и LB44B

Навесное оборудованиеНадежная сельскохозяйственная техника от компании Славянские Машины

Наука и техникаПогрузчик JCB 434S – помощник на ферме

Наука и техникаСельхозтехника трактора

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз