Российские тракторы для села

Российские тракторы для села

Как сделать российские тракторы конкурентоспособными?

Чтобы новая техника была конкурентоспособной и высокопроизводительной, пользовалась повышенным спросом у потребителя, необходим периодический контроль, новые инновационные разработки, усовершенствование технических показателей и технологических процессов выпуска готовой продукции, а также отдельных ее составных частей. А также соответствие сельскохозяйственных тракторов требованиям прогрессивных технологий.

Новая сельскохозяйственная техника и направления ее развития в России совпадает с развитием мирового тракторостроения, прежде всего по конструкции. Преобладает полноприводная классическая компановка с нетрадиционными схемами: гусеничной; интегральной; шарнирно-сочлененной и классической с ведущим задним мостом.

Мощность тракторов изменяется в основном от 175 до 265 лошадиных сил, у зарубежных сельскохозяйственных тракторов этот предел намного шире от маломощных в 30 лошадиных сил, до сильных в 365 лошадиных сил.

Российская отрасль сельскохозяйственного машиностроения в последние годы сильно изменилась, она реорганизована и созданы такие крупные холдинги как ОАО «Агромашхолдинг» и другие, которые должны полностью удовлетворить потребность агропромышленных комплексов в сельскохозяйственной технике.
 

Похожие статьи:

Новости компанийНовая серия тракторов Valtra-A от AGCO

Наука и техникаМашина для междурядной обработки почвы Kongskilde

Мировые новости сельского хозяйстваБелорусские трактора – в Корею

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз