Белорусские трактора – в Корею

Белорусские трактора – в Корею

Корейская делегация, во главе с министром иностранных дел, посетила некоторые объекты хозяйствования белорусской столицы, в том числе, тракторный завод.

Представителей Корейской Республики интересуют возможности промышленного комплекса, в перспективе – развитие двусторонних экономических связей обеих стран. Одним из самых перспективных и приоритетных стал именно Минский тракторный.

Но, перед тем, как приступить к деловым переговорам, будущие коллеги белорусских промышленников совершили обзорную экскурсию по заводу, в ходе которой смогли ближе ознакомиться с особенностями производства, а так же в полной мере оценить модельный ряд тракторов, выставленных на обозрение перед проходной завода.

Суть предложения корейской стороны сводится к организации сборочного цеха на их территории, поскольку, собственные тракторные заводы, с довольно крупными промышленными мощностями, свою работу остановили, и требуется «свежая кровь», новое вливание, которое пойдет на пользу обеим странам. Имеющиеся в Корее мощности вполне возможно переоборудовать для сборки тракторов по белорусскому образцу.

А наряду с перспективами развития собственного производства, речь шла и о закупке готовых сельскохозяйственных машин.
 

Похожие статьи:

Новости сельского хозяйства РоссииРоссийские тракторы для села

Наука и техникаМашина для междурядной обработки почвы Kongskilde

Новости компанийНовая серия тракторов Valtra-A от AGCO

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз