Преимущества звукоизоляции

Преимущества звукоизоляции

Новости компаний

В процессе завоевания клиентов и снижения цены на свою продукцию современные автопроизводители стремятся сохранить элементы, не влияющие на управление и безопасность их автомобилей, например, звукоизоляцию. Даже владельцы дорогих моделей на рынке проводят высококачественную звукоизоляцию своих автомобилей, поскольку после тщательной проверки выясняется, что меры, разработанные на заводе, оставляют желать лучшего. Источник https://detcibelov.net/kia/ предоставляет услугишумоизоляции автомобилей Kia.

Преимущества звукоизоляции

  • Самое главное, конечно, это снижение уровня шума и повышение комфортабельности автомобиля во всех режимах движения, чего хотят энтузиасты и владельцы, ценящие тишину и комфорт. Уровень шума может быть снижен в 2-2,5 раза, в зависимости от диапазона используемых материалов. Чем меньше раздражения слышит водитель, тем меньше усталости он испытывает на дороге, тем меньше у него нервных клеток и тем больше он может говорить, не повышая голоса. Это особенно важно при длительных поездках.
  • Качество звучания акустической системы будет улучшено. Улучшение акустики после звукоизоляции также является очень важным фактором. Даже стандартные колонки звучат совершенно по-разному, не говоря уже об изделиях высокого класса, изготовленных по индивидуальному заказу. Динамики в дверях соотносятся с громкостью дверей, поэтому звукоизоляция крайне важна для любителей качественного автозвука - и это первое, что приводит их в восторг! Басы имеют глубину, а звук стал чище, что очень заметно. Некоторые из наших клиентов даже звонили после звукоизоляции и спрашивали: "Вы случайно не поменяли колонки?".
  • Устранены ненужные скрипы и сверчки в салоне. Скрипы и сверчки, обычно вызываемые внутренними пластиковыми деталями, исчезли после звукоизоляции. Они уплотняются специальным уплотнительным материалом.
  • Улучшена изоляция пассажирского салона. Кабина станет более герметичной, а температура внутри автомобиля будет поддерживаться дольше, поскольку возможность задувания воздуха и сквозняков снаружи на высоких скоростях снижается до минимума. Благодаря использованию изоляционных материалов салон автомобиля медленно остывает зимой и меньше нагревается летом, поэтому кондиционер остается более холодным.
  • Улучшена коррозионная стойкость корпуса. Все методы установки виброизоляции, такие как очистка, обезжиривание и прокатка, создают прочное соединение материала с кузовом автомобиля, предотвращая проникновение воды и воздуха. В результате кузов автомобиля надежно защищен от коррозии. В таком изолированном состоянии она не ржавеет, если только не образуется изнутри под слоем краски. - Увеличение прочности и жесткости тела. Положительным фактором является то, что она делает ваш автомобиль более устойчивым к внешним воздействиям, таким как град, летящие камни или другие водители. Кузов станет более устойчивым к вмятинам.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз