Особенности пленочных штор

Особенности пленочных штор

Полосовые ПВХ завесы— это недорогой и эффективный способ снизить затраты на отопление помещений, вызванные частыми открываниями, на 50%. Пластиковые шторы станут отличным решением для коммерческих или складских помещений, а также холодильных камер и контейнеров. Выбрать можно на сайте https://mirtentov.ru/polosovye-zavesy-pvh.html.

Особенности пленочных штор

Ленточные шторы представляют собой набор прозрачных полос из пленки ПВХ. Установка штор выполняется быстро и легко. Они также не нуждаются в особом уходе. Материал обладает высокими прочностными и звукоизоляционными свойствами. Его разрезают на полосы и крепят над дверными проемами или под потолком. При этом через такие шторы может свободно проходить человек или любое транспортное средство. Ведь в тех случаях, когда объекты нужно пропустить, они расходятся, а затем снова занимают прежние позиции из-за свойств материала. Важно отметить, что такие изделия остаются гибкими на протяжении всего срока службы. Максимальная безопасность обеспечивается за счет полукруглого края мембраны.

Преимущества

Шторы используются в проеме, где должна быть дверь. В отличие от других способов, они позволяют свободно входить в помещение, выносить особо большие емкости и быстро перемещаться по помещению. Они крепятся к верхней части проема и не требуют особых условий установки. В список преимуществ входят:

  • Изоляция от улиц, проникновение животных и насекомых;
  • Регулируемый воздухообмен: не пропускает теплый или холодный воздух;
  • Может закрываться автоматически;
  • Доступны в различных дизайнах, цветах и размерах;
  • Подходит для всех типов проемов, даже в жилых помещениях

В просторечии такая инновационная разработка известна как «шторы из ПВХ». Визуально они действительно выглядят как ленточные шторы, закрывающие проем. Отличие от стандартного лишь в том, что они создают иллюзию разбитости, т.е. состоят из нескольких частей.

Конструкция штор из ПВХ

Ленточная эластичная завеса состоит из двух слоев пленки ПВХ, наложенных друг на друга (полосы внахлест). Степень нахлеста полос зависит от условий эксплуатации дверного проема, ширины, высоты и т.д., в зависимости от пожеланий клиента. Полосы крепятся между монтажными пластинами и подвешиваются к несущим гребням. Гребенка предназначена для того, чтобы можно было установить шторы внутри и снаружи проема. Занавески из пластиковой ленты ПВХ с теплоизоляцией — самый дешевый и эффективный способ снизить дополнительные расходы на отопление или охлаждение из-за часто открываемых дверей. Для вашего удобства прозрачные и эластичные шторы из ПВХ имеют закругленные края для безопасного использования.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз