Основной принцип работы жатки

Основной принцип работы жатки

Компания «Инагротех» предлагает зерноуборочные комбайны различных марок и производителей. Наиболее распространенными являются жатки для кукурузы и подсолнечника - они работают максимально точно, без поломок и потерь, с высокой производительностью. Такая сельскохозяйственная техника позволяет быстро и своевременно собирать урожай.

Что такое жатка и как она работает

Кукурузная жатка - это универсальная производственная система, подходящая для всех видов зерноуборочных комбайнов. При уборке урожая стебли срезаются, початки сортируются, а листья измельчаются и разбрасываются по полю.

Основной принцип работы жатки

  • Стебли кукурузы подаются в раму;
  • Сепаратор перемещает стебли в специальные каналы;
  • Подборщик кукурузы отделяет стебли от початков;
  • Резак используется для срезания листьев и дальнейшего их рассеивания.

На рынке представлено множество машин для срезания кукурузных початков, поэтому всегда есть выбор. В большинстве случаев покупатели, конечно же, руководствуются функциональностью и дизайном. Если вы не являетесь специалистом в этой области, лучше сначала проконсультироваться с экспертом.

Преимущества жатки

  • Один из них - надежность и практичность. Даже новички могут разобраться в конструкции. Это также включает в себя долговечность и высокую производительность. Несмотря на инновации современных технологий, основные принципы работы остаются неизменными.
  • Во-вторых, она обеспечивает быстрый и качественный сбор урожая, независимо от погодных условий. Технология современная, но в то же время сложная. Как правило, работа с жаткой доверяется опытным операторам, но есть и новички.
  • В-третьих, не требуется перенастройка комбайна. В результате общая нагрузка на машину снижается. Во-первых, это хорошо для машины - она не перегружается, поэтому служит дольше.
  • Важным нюансом при покупке жатки является гарантия от поломок. В компании Inagrotech продукция поставляется с лицензией, гарантией и послегарантийным обслуживанием. Вся представленная здесь продукция поставляется непосредственно с завода, поэтому оборудование абсолютно новое и не имеет дефектов. Это особенно важно для машин, которым часто приходится работать под дождем, на ветру или в сильную жару. Эффективность и производительность - основные характеристики жаток для кукурузы и подсолнечника.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз