Что такое Albay.ru?

Что такое Albay.ru?

Новости компаний

Создать интернет-магазин на своем домене — задача архисложная и затратная, еще сложнее его разработка и привлечение посетителей, а на маркетплейсе Albay.ru это быстро и бесплатно! Вам достаточно зарегистрироваться на сайте, добавить товары и оформить заказы, либо можете прислать свой каталог и за вас это сделают менеджеры маркетплейса .

Что такое Albay.ru?

Albay.ru — оптовый интернет-магазин и торговая площадка для оптовых компаний и оптовых производителей. Вы можете Бесплатно разместить товары и услуги на ALBAY.RU. А так же купить товары по оптовым ценам с минимальными указанными оптовыми партиями. Минимальное количество указано на каждом товаре. Компания находится в городе Кострома, но работает в России и странах ближнего зарубежья. На сайте Albay.ru, если вы оптовик и/или производитель товаров, вы можете не только покупать, но и продавать товары. Ваши товары размещаются быстро и бесплатно.

Порядок действий для добавления товаров:

  • Регистрация. Вы должны зарегистрироваться как компания, заполнив все поля.
  • Учредительные документы. После регистрации необходимо отправить копию учредительных документов
  • Заполнить анкету. После получения копии ваших учредительных документов мы вышлем вам анкету - Согласен с агентским договором и предложение будет предоставлено в разделе Правовая информация. Форма должна быть заполнена, подписана и возвращена.
  • Добавьте товары. Получив заполненную и подписанную анкету, вы можете добавить товары на сайт, или отправить нам свой каталог, или скачать с вашего сайта, и наш контент-менеджер добавит все на сайт и добавит товары на сайт.
  • Ссылка на ваш аккаунт. Интернет-торговля развивается семимильными шагами, а оптовая торговля все равно перейдет в Интернет. Чтобы обезопасить свою компанию от непредвиденных расходов при покупке некачественного товара, поспешите сотрудничать с маркетплейсом Albay.ru.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз