Золотая медаль для комбайна

Золотая медаль для комбайна

Завершила свою работу проходившая в Ростове-на-Дону Международная выставка «Интерагромаш», демонстрирующая достижения и развитие агротехнологий.

На конкурсе, проводившемся в рамках выставки «Интерагромаш», было представлено много инновационных разработок, в том числе комбайн ACROS 550, который призван удовлетворить многочисленные требования и желания специалистов сельского хозяйства. Модифицированный из модели ACROS 530 он получил диплом первой степени и золотую медаль и предназначен для работы на любых площадях с любыми объемами.

Новинка компании Ростсельмаш, комбайн ACROS 550, сразу привлек к себе внимание потенциальных покупателей. Новая модель сменила своего предшественника, комбайн ACROS 530, и в этом году пройдет серьезные испытания на уборке урожая. Серьезные конструкторские идеи и технологические доработки оценили члены конкурсного жюри.

Увеличение ресурса работы узлов и механизмов, увеличение надежности и срока службы отдельных элементов и сборочных единиц, повышение качества уборочных работ было по достоинству оценено гостями и экспертами выставки.

Новый гидроразъем помогает комбайнеру сократить время и сэкономить силы при установке и переустановке жатки и обеспечивает защиту гидравлического механизма от попадания посторонних элементов, от проникновения грязи и пыли, значительно увеличивает срок службы комбайна.

Наклонная камера еще одно ноу-хау ростовских конструкторов. Комбайнеру предоставляется расширенный обзор рабочего пространства и более быстрая и упрощенная процедура замены адаптеров, обеспечивается бесперебойная работа техники на сложных почвах и в сложных погодных условиях.

Кроме перечисленных достоинств новая модель комбайна обладает двигателем повышенной мощности. Новый комбайн обеспечит рост производительности не менее чем на 8.4% по сравнению со своим предшественником.
 

Похожие статьи:

Новости сельского хозяйства РоссииПарк сельскохозяйственной техники Крыма обновляется

Наука и техникаОЗМ-20 – передвижной очиститель зерна от Ростсельмаша

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз