Животноводство в Приволжском федеральном округе на контроле

Животноводство в Приволжском федеральном округе на контроле

В Минсельхозе России в режиме видеоконференции под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Черногорова состоялось совещание «О ситуации по исполнению Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы в области животноводства в субъектах Российской Федерации Приволжского федерального округа». 

В совещании приняли участие ответственные работники Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа: Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Пермского края, Нижегородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Самарской области. 

На совещании были рассмотрены вопросы выполнения взятых субъектами обязательств по направлению животноводства в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства. Отмечена положительная динамика по выполнению целевых показателей Госпрограммы по мясному животноводству в Пензенской области, Самарской области, Республики Татарстан, по молочному скотоводству в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан. 

Остальным субъектам Приволжского федерального округа рекомендовано принять меры по выполнению взятых обязательств в рамках Госпрограммы по животноводству до конца года. 

Источник: сайт Министерства Сельского Хозяйства РФ

Комментарии (1)
Маркович #
26 октября 2012 в 20:44 Рейтинг: 0
...Отмечена положительная динамика и тут же "на контроле" - это как?
Фото быка привезли с альпийских лугов?, наши не так слащенные.

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз