V Международный агропромышленный молочный форум

V Международный агропромышленный молочный форум

27-28 ноября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоится V Международный агропромышленный молочный форум

Организатором мероприятия выступает Правительство Московской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Международный агропромышленный молочный форум – авторитетная площадка, на которой традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы, имеющие отношение к рынку молочных продуктов, бизнесу и отрасли в целом. К главным целям и задачам Форума также можно отнести обсуждение перспектив и проблем развития молочной отрасли, презентацию инвестиционных проектов Московской области и развитие международных связей Подмосковья.

Главные темы Форума в 2018 году – новые условия ведения молочного бизнеса, в том числе вопросы регулирования, потребления молока и экспортного потенциала российских производителей. Развитие молочной промышленности в России и мире обсудят представители органов власти, отраслевых союзов, бизнес-сообщества и зарубежные гости.

На площадке Форума будет организована выставка российских и зарубежных компаний, где будут представлены молочные продукты и оборудование для молочной промышленности. Помимо этого, посетители Форума смогут продегустировать новые виды продуктов в молочном шоу-руме и узнать подробнее о результатах работы инвестиционных проектов Московской области.

Кроме тоого, организаторы подготовили для участников много интересного — Вы научитесь готовить необычные блюда в зоне поваров, сможете продегустировать новинки отрасли в молочном шоу-руме, посетить 3D-фотозону и Rоbобар, где робот приготовит молочные коктейли специально для Вас.

Участие в Форуме бесплатное.

Регистрация на форум

Похожие статьи:

Новости сельского хозяйства РоссииРоссия столкнется с перепроизводством молока в 2018 году?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз