День работников сельского хозяйства

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работников сельского хозяйства в 2012 году отмечается 14 октября.

Праздник был установлен в 1999 году, но уже стал популярным среди работников сельского хозяйства. В этот знаменательный день чествуют всех, кто занят трудом в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Именно от этих труженников зависит благосостояние каждого дома, именно благодаря этим замечательным людям у нас на столе всегда есть необходимые продукты.

День работников сельского хозяйства - это день работников полей и ферм, специальистов сельхозпредприятий, агрономов, зоотехников, ученых, занимающихся развитием сельского хозяйства, сотрудников предприятий пишевой и перерабатывающих отраслей.

12 октября работников сельского хозяйства поздравил президент России Владимир Путин:

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто зачастую без отдыха добывал урожай, работал в напряжённом ежедневном режиме. Вас недаром называют кормильцами России. Это очень тёплое, высокое и очень гордое звание!»

От лица сайта Россельхоз.рф мы поздравляем всех, кто связан с сельским хозяйством, с их профессиональным праздником! Желаем процветания, успехов в нелегком труде и развития отрасли в целом!
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз