«Санта-Бремор» идет в Африку

«Санта-Бремор» идет в Африку

Совместное предприятие, которое будет заниматься ловлей рыбы и ее дальнейшей переработкой, предложили создать компании «Санта-Бремор» представители Южно-Африканской Республики.

Для того чтобы переговоры были более продуктивными, а перспективы – менее туманными, представители белорусского предприятия, в свою очередь, так же посетят ЮАР. По результатам проведенных переговоров будут создаваться планы долгосрочного сотрудничества двух стран.

Предприятие «Санта-Бремор» — совместный продукт Беларуси и Германии, на рынке находится уже почти два десятка лет, снискав за это время себе вполне заслуженную популярность. Кроме переработки рыбы и морепродуктов, поставляемых к столам не только белорусов, но и жителей многих других стран, компания занимается оптовой и розничной торговлей. Ассортимент широк и разнообразен, ценовой сегмент позволяет полакомиться рыбой каждому желающему, а качество – подтверждено временем.

Кроме рыбоводства, представители Южно-Африканской Республики посетили так же Минский тракторный завод, который, в последнее время, пользуется большой популярностью у иностранных делегаций. Гости страны заинтересованы в приобретении белорусской техники.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз