Посевной комплекс Hatzenbichler Terminator | Россельхоз.рф

Посевной комплекс Hatzenbichler Terminator

Широкозахватная сеялка Hatzenbichler Terminator предназначена для посадки всех основных культур - кукурузы, сахарной и кормовой свеклы, подсолнечника, сорго, сои и других. Все сейлки Hatzenbichler оборудованы посевным механизмом производства "Mattermacc". Отличительной особенностью этой модели является то, что посев осуществляется с помощью дисков, расположенный позади блока для предпосевной подготовки. Таким образом, неровности грунта больше не могут влиять на глубину бороны. Уникальная система "MagicSem", производства "Mattermacc", без сомнения, сегодня является одной из лучших в мире. Это подтверждается тем фактом, что многие из ведущих производителей в мире (например, Multicorn, MonoSeed) использовали ее в последних моделях сеялок.

Корпус сеялки "MagicSem" изготовлен из специального полимера, который превосходит по прочности алюминиевые сплавы в 4 раза, а по сопротивлению коррозии во много раз больше. Конструкция посевного аппарата исключает травмы семени. Эти факторы определяют высокую надежность и долговечность устройства сеялки.

Посевной комплекс Hatzenbichler Terminator фото

 

Сеялки оборудованы системой для удобрения, системой электронного контроля посева. Емкость бака составляет 3000 литров.

Также Hatzenbichler представляет и широкозахватный 24-рядный культиватор с системой активного управления.

Культиватор точно следует по пути трактора. Это устройство позволяет работать в непосредственной близости от растений. Надежная работа системы значительно увеличивает скорость устройства, и, следовательно, его эффективность.

Hatzenbichler Terminator может быть легко преобразован из посевного комплекса в культиватор или машину для предпосевной подготовки.

Видео Hatzenbichler Terminator

 

Похожие статьи:

Наука и техникаСельхозтехника трактора

Навесное оборудованиеНадежная сельскохозяйственная техника от компании Славянские Машины

Наука и техникаПресс-подборщики Challenger LB34B и LB44B

Наука и техникаПогрузчик JCB 434S – помощник на ферме

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз