Молотковая дробилка для измельчения зерна серии «Доза»

Молотковая дробилка для измельчения зерна серии «Доза»

Практически 80% сельскохозяйственных предприятий России и бывшего Советского Союза измельчают сырье на молотковых зернодробилках ДКР серии «Доза». Значительно облегчает работу оператора зернодробилки автоматическая загрузка и выгрузка исходного продукта, а также позволяет сэкономить на применении дополнительных механических средств. Зернодробилка относится к дробилкам нового поколения и имеет инновационную значимость. Дизайн постоянно совершенствуется ведущими конструкторами и технологами завода на основании более чем двадцатилетнего производства подобной техники и опыта проектирования.

На зернодробильных аппаратах сери и «Доза» можно измельчать все виды зерна. Они с успехом используются для измельчения злаковых и бобовых культур и масличных культур с влажностью не более 14%. Измельчать можно мелкокусковой жмых, шрот, лузгу и другие компоненты корма для животных. Молотковые дробилки имеют прогрессивный дизайн, который сочетает в себе преимущества дробилки и молота. Дробилки используются преимущественно для одноступенчатого дробления зерна. Конструкция ротора, наряду с конструкцией дробильной камеры, обеспечивает высокую степень дробления, в зависимости от установки.

В зернодробилках предусматривается регулировка размера измельчения зерна, но нет возможности превратить зерна в муку. Вентилятор зернодробилки имеет повышенную надежность и прочность, увеличенную степень безотказной работы, за счет наплавки из материала сормайт на лопастях вентилятора и ребрах ротора.
 

Похожие статьи:

Навесное оборудованиеНадежная сельскохозяйственная техника от компании Славянские Машины

Наука и техникаПогрузчик JCB 434S – помощник на ферме

Наука и техникаСельхозтехника трактора

Наука и техникаПресс-подборщики Challenger LB34B и LB44B

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз