Комплекс для посева СЗБ-9 | Россельхоз.рф

Комплекс для посева СЗБ-9

Новый современный комплекс для посева С3Б-9 уже начал бороздить поля Российской Федерации. С3Б-9 рассчитан для предварительной обработки почвы под посев и посева крупяных, зернобобовых и зерновых культур с одновременной подкормкой их минеральными и органическими удобрениями. Уникальная прицепная техника представляет собой гидрофицированную машину способную передвигаться по полю с рабочей скоростью двенадцать километров в час. Предназначается для обработки земли на всей территории страны в не зависимости от климатических условий. Исключение составляют горные районы. Число секций, которые могут одновременно производить заданную операцию – 33шт, ширина захвата полосы – 9 метров.

Это большой высокотехнический комплекс для посева, который может одновременно выполнять несколько операций по обработке почвы:
- культивацию перед посевом с одновременным удалением сорняков;
- посев семян на определенную глубину;
- снабжение растений необходимой подкормкой и агротехнически грамотно рассчитанным питанием;
- уплотнение посевов;
- внесение в почву органических и минеральных удобрений;
- рыхление почвы и снабжение ее кислородом.

Комплекс унифицирован, рассчитан на беспрерывную годовую эксплуатацию не менее 250 часов, затраты времени и трудовых ресурсов под посев различных культур составляют 0.2 чел. /час. Время необходимое для перевода посевного комплекса в рабочее состояние составляет 15 минут, емкость бункера три кубических метра.

Проведенные технические испытания комплекса С3Б-9 полностью подтвердили надежность и работоспособность пригодность. Коэффициент надежности составил 1.0, при нормативе процесса высева удобрений и семян 0.98.
 

Похожие статьи:

Наука и техникаПресс-подборщики Challenger LB34B и LB44B

Наука и техникаСельхозтехника трактора

Наука и техникаПогрузчик JCB 434S – помощник на ферме

Навесное оборудованиеНадежная сельскохозяйственная техника от компании Славянские Машины

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз