Запчасти Carraro

Запчасти Carraro

CARRARO - опытная итальянская компания, основанная в 1910 году под именем Giovanni Carraro, сегодня является крупнейшим производителем трансмиссий (коробок передач), карданных валов и приводов (ходовых и рулевых механизмов) для машин, предназначенных для сельскохозяйственной, строительной, погрузочной и горнодобывающей промышленности. Инженеры Carraro патентуют и совершенствуют компоненты высочайшего качества в соответствии с самыми высокими стандартами в мире. Продукция CARRARO широко используется основными производителями строительной и сельскохозяйственной техники: KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, TEREX, CASE, NEW HOLLAND, HIDROMEK, JOHN DEERE, VENIERY, CLAAS и др. Запчасти Carraro могут быть установлены на широкий спектр современных транспортных средств, таких как VOLVO, New Holland Case и Carraro. Преимуществом сотрудничества с нами является не только поставка запасных частей, но и проверка вашего специального оборудования и предоставление услуг по установке. Разумные цены и профессиональное обслуживание. Приобретение и правильная замена высококачественных деталей гарантирует многолетнюю эксплуатацию.

Особенности выгодной покупки

Каждый владелец автомобиля слышал об Италии как о производителе специальных автомобилей и запасных частей. Автомобильные компании, занятые в горнодобывающей промышленности. Преимущества, которые отличают эти детали синхронизируется с различными моделями: Komatsu, Volvo, Vinery, Terex, John Deere и др. Основными запасными частями, выделенными Карраро, являются Оси, трансмиссии и коробки передач. Завод оснащен необходимым инновационным оборудованием и техникой для обеспечения последовательного рабочего процесса.

Трансмиссии Carraro

CARRARO является разработчиком и поставщиком трансмиссий и коробок передач для многих международных производителей транспортных средств, включая автобусы и легкие коммерческие автомобили, экскаваторы, погрузчики, экскаваторы-погрузчики, горнодобывающее оборудование, сельскохозяйственную технику, тракторы и зерноуборочные комбайны.

Оси CARRARO

Оси CARRARO группируются и идентифицируются по "номеру", состоящему из шести цифр в отдельном поле на этикетке оси. "Номер CARRARO" также является номером оси или другого исполнительного механизма. Инвентаризация оригинальных запасных частей по "номеру CARRARO". Оси и приводные системы CARRARO Drive Technologies используются в широком диапазоне областей применения: от специальных землеройных машин до тракторов, от легких коммерческих автомобилей до строительных экскаваторов-погрузчиков и стационарного оборудования (эскалаторы, ветряные турбины и т.д.).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз