Купить металлические стеллажи для склада

Купить металлические стеллажи для склада

Новости компаний

Металлические стеллажи используются для хранения непаллетированных продуктов в различных форматах упаковки – мешках, корзинах, картонных коробках или навалом. Где идеально работают металлические стеллажи, так это в архивах, библиотеках, магазинах, мастерских, оптовых рынках и, конечно же, складах. Металлические стеллажи также могут найти свое место в любом доме: в гараже, подвале или подсобном помещении как место для хранения хозяйственных ресурсов, продуктов, инструментов или редко используемой техники. Купить металлические стеллажи для склада можно на сайте https://stellazh66.ru/katalog-produktsii/stellazhi-metallicheskie/.

Особенности конструкций

Металлические стеллажи имеют схожую конструкцию вне зависимости от модели. Фундамент представляет собой вертикальный металлический каркас, на который крепятся горизонтальные несущие элементы. В качестве последних используйте консоли, балки или полки (в зависимости от типа стеллажа). Для изготовления несущих элементов используются металлические профили, форма которых зависит от вида и назначения мебели. В настоящее время особой популярностью пользуются складные конструкции, практически полностью заменяющие традиционные сварные конструкции. Они имеют разный внешний вид и более удобны в транспортировке и установке. Популярны также архивные, складские потолки, общие металлические стеллажи, паллетные модели. Вышеуказанные продукты имеют складную конструкцию. При необходимости их можно легко разобрать, перевезти и установить на новом месте.

Преимущества металлических стеллажей

 Металлические стеллажи все чаще используются в офисах, магазинах, складах и других производственных помещениях. Универсальность этих конструкций повлияла на быстрый рост популярности. Металлические стеллажи изготавливаются из разных видов профилей. Полки крепятся к профилям с помощью болтовых соединений или крючков. Стеллажи собираются из отдельных модулей, что дает возможность каждому сконструировать конфигурацию, соответствующую параметрам его помещения. В небольшом офисе или складе хранение большого количества документов или продуктов можно организовать максимально компактно с помощью стеллажей. Металлические полки имеют множество преимуществ. Одним из основных факторов является долговечность и пожаробезопасность конструкции. Такую особенность стеллажи имеют благодаря полимерному порошковому покрытию, защищающему металл от коррозии. Металлические полки можно собирать и разбирать неограниченное количество раз, и эту модель часто называют складной полкой. Это очень удобно, ведь при смене офиса или склада стеллажи нужно снимать, перевозить и использовать снова без потери надежности и эстетики. В отличие от металлической мебели, деревянная мебель не выдерживает воздействия воды или других жидкостей. Для очистки металлических стеллажей не нужно использовать специальные средства, замена изношенных компонентов не составляет труда, все стеллажи состоят из отдельных элементов, а любой элемент стеллажа можно приобрести отдельно. При выборе конкретного типа стеллажа необходимо учитывать задачу планирования стеллажа, вес товаров или документов, которые вы хотите хранить, и другие факторы. В офисе удобнее использовать стеллажи или передвижные металлические стеллажи. Первые могут увеличить полезную площадь сайта, вторые — организовать небольшой архив практически в любом месте. При заказе стойки доступны дополнительные компоненты в соответствии с потребностями вашей компании. Металлические полки безопасны для здоровья человека, поскольку материалы, из которых они изготовлены, экологически чистые. Эстетичный внешний вид позволяет использовать эти конструкции не только в гаражах или складах, но и в современных офисах. Кроме того, эти конструкции выдерживают большие нагрузки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз