Компания Русское Поле

Компания Русское Поле

Хороший урожай невозможен без современных семян, произведенных по всем требованиям посевного и сортового качества. Компания «Русское Поле» https://semenagost.ru/ — один из ведущих лидеров по производству и реализации отборного высококачественного семенного материала в стране.

Деятельность компании

За годы своего существования "Русское поле" внесло значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса. Компания начала свою деятельность в 1998 году, сосредоточившись в основном на производстве и продаже семенного материала зернобобовых и зерновых культур, кормовых трав, корнеплодов и различных травосмесей.

Для кого предназначен продукт?

Высокое качество семян гарантируется индивидуальным сертификатом соответствия, выдаваемым организацией "Россельхозцентр" на каждую партию посадочного материала, который действителен на всей территории России. Настоящий международный стандарт устанавливает следующие требования к качеству:

  • Масличный рапс
  •  Технические и эфиромасличные культуры
  •  Кормовые травЫ
  • Технология (кроме сахарной свеклы), бобовые и зерновые культуры

Таким образом, производимая продукция будет наилучшим образом отвечать потребностям Любая сельскохозяйственная организация. Пчеловодческая отрасль. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Городские службы. Различные организации, ответственные за озеленение газонов. Все компании, специализирующиеся на рекультивации (восстановлении) земель, в том числе в нефтегазовой отрасли.

Преимущества работы с "Русским полем

  • Многочисленные преимущества сотрудничества увеличили число клиентов, работающих с сельскохозяйственными компаниями
  •  Клиентская база уже насчитывает более 2 000 компаний не только из России, но и из дальнего зарубежья, и это не предел.

Основными преимуществами работы с сельскохозяйственными компаниями являются:

  • Годы работы принесли ей надежность и хорошую репутацию
  •  Широкий ассортимент семян уникального качества доступен в любое время года
  • Имеется удобный каталог с перечнем всех доступных видов культур (несколько видов расторопши, люпин, суданская трава, редис, клевер и т.д.). Доступные цены и доставка во все регионы России, а не только. При необходимости оптовая торговля товарами и агропромышленные товары
  • Собственная фотогалерея Имеетс я на сайте https://semenagost.ru/. Это позволит вам более детально рассмотреть все имеющиеся сорта того или иного посадочного материала
  •  Наличие сертификата гарантирует вам высококачественные семена и высокие урожаи в будущем. Добровольная сертификация проводится для оценки соответствия посадочного материала стандартам прорастания, посевным и сортовым характеристикам. Не менее важно участие сельскохозяйственных компаний в крупных проектах и семинарах". 'Русское поле' внесло свой вклад в восстановление земель на острове Сахалин, предоставив семена разнотравья для рекультивации вдоль наземных нефте- и газопроводов. Наблюдения показали, что состояние почвенного покрова очень близко к исходным параметрам
  •  В компании работают только профессионалы, готовые к сотрудничеству.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз