Как организовать мероприятие для агрокомпании

Как организовать мероприятие для агрокомпании

Новости компаний

День поля — это возможность для сельскохозяйственной компании отдохнуть от череды тяжелой работы, поблагодарить постоянных партнеров, завести новые связи, продемонстрировать новые продукты и многое другое. Это не обычный отдых на природе, который можно удачно дополнить маркетинговой акцией. Вот почему так важно, чтобы все участники запомнили этот праздник, помогая создать положительный имидж компании. Для этого лучше всего обратиться в кейтеринговую компанию.

Дни поля: как организовать мероприятие для агрокомпании

Первый шаг — составить список приглашенных и проанализировать аудиторию по различным параметрам, таким как пол и возраст, чтобы программа мероприятия была интересна всем, в удобном месте, а выездной день обслуживал всех приглашенных. Кейтеринг на День поля – достаточно сложная часть мероприятия. Вы должны выбрать один из этих форматов сейчас:

  • Барбекю. Отличное решение для выезда на природу, где можно выбрать из множества блюд, приготовленных на огне с учетом пожеланий компании: мясо, рыба, овощи.
  • Банкет. Такой формат удобен для юбилеев компаний, презентаций новых продуктов или технологий, а иногда и каких-то официальных торжеств. Банкеты длиннее и включают в себя полное меню, в том числе формальную рассадку всех гостей за банкетным столом, а официанты лично несут и наливают вино.
  • Буфет. Более неформальное застолье, чем банкет. Это помогает гостям свободно общаться. Шведский стол обычно включает в себя широкий выбор горячих и холодных закусок, основных блюд, салатов и многого другого. Гости подходят, выбирают то, что хотят положить на свои тарелки, затем отходят в сторону к коктейльному столику или на подушки, сумки, кресла и т. д., разбросанные по залу.
  • Кофе-брейк. Можно сочетать с легкими закусками для коротких мероприятий или отдыха на целый день. Разработайте подробные оценки на основе посещаемости, меню и развлечений. При этом важно сочетать экономичность мероприятия с его уникальностью по атмосфере и положительным эмоциям.

День поля — это активный отдых, обычно вдали от Киева и других крупных населенных пунктов. Поэтому подготовке и планированию праздника необходимо уделить особое внимание. Вам нужно продумать все до мельчайших деталей, и если что-то пойдет не так, вы должны быть на месте, чтобы быстро все исправить и проявить творческий подход в процессе. Это только для профессионалов. КЕЙТЕРИНГ "КP125.RU" готовы обслужить вас в день поля, чтобы вам не пришлось ни о чем беспокоиться, а просто наслаждаться праздником со всеми причастными.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз