Новый элеватор в Воронежской области | Россельхоз.рф

Новый элеватор в Воронежской области

В агрохозяйстве «ЭкоНивеАгро» возводить комплекс начали в мае 2014 года. Сейчас работают: сушильный аппарат, весовая, приемный бункер, транспортное оборудование и пять силосов, общей мощностью на 15 000 зерна.

На территории зерносушильного комплекса, площадью около восьми тысяч гектаров в будущем расположатся накопительные силосы, склад для хранения продукции, силосы для хранения и охлаждения продукции, накопительные силосы и отделение очистки.

Закуплено высокотехнологичное и высокопроизводительное оборудование зарубежных и отечественных производителей, зарекомендовавшее себя высокими показателями качества зернохранения.

Элеватор будет использоваться для длительного хранения зерна. В будущем часть площадей будет занимать помещение для хранения сырья комбикормового завода, который планируют построить.

Общество с ограниченной ответственностью « ЭкоНиваАгро» зарегистрировала свою хозяйственную деятельность с марта 2002 года. Направление деятельности - молочное животноводство. Успешно реализовывает себя в таких отраслях сельского хозяйства, как: производство зернобобовых культур, кормовых и зерновых культур, семеноводства. Предприятие одно из передовых и крупнейших производителей молока в Воронежской области – 25% от всего общеобластного объема.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз