Самоходный опрыскиватель John Deere 4930 | Россельхоз.рф

Самоходный опрыскиватель John Deere 4930

Самоходные опрыскиватели John Deere серии 4030 предназначены для широкого круга пользователей - от фермеров, выращивающих различные культуры с многочисленными требованиями к технологии опрыскивания, до предпринимателей, предлагающих услуги интенсивного распыления на больших площадях.

Самоходные опрыскиватели John Deere - это идеальный инструмент для опыления культур с различными гербицидами, инсектицидами и другими жидкими химическими веществами. Опрыскиватели обеспечивают простое управление, высокую скорость работы, плавность хода и повышенный комфорт для оператора.

John Deere 4930 имеет рабочий бак объемом 4540 литров. С помощью внушительных по длине плеч опрыскиватель покрывает обширные участки. Три точки подвеса поддерживают плечи прямо по уровню для самого точного распределения рабочего раствора.

Каждый распылитель серии John Deere 4030 оснащен компьютером GS2 2600 Display, который поставляется с базовым программным обеспечением GreenStar Basics, включая навигационные системы, прикладные карты, а также полную документацию по работе.

Самоходный опрыскиватель John Deere 4930 фото
 

Самоходный опрыскиватель John Deere 4930 также может быть использован для сухой подкормки. Переоборудование с системы распределения жидкости сухой смеси происходит очень легко и быстро - всего за 4 часа.

К примеру, сухой навоз распространяется на площади до 32 метров.
 

Видео Самоходный опрыскиватель John Deere

 

Похожие статьи:

Наука и техникаСельхозтехника трактора

Навесное оборудованиеНадежная сельскохозяйственная техника от компании Славянские Машины

Наука и техникаПресс-подборщики Challenger LB34B и LB44B

Наука и техникаПогрузчик JCB 434S – помощник на ферме

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз