Новая серия тракторов McCormick X7 | Россельхоз.рф

Новая серия тракторов McCormick X7

Шотландский производитель сельскохозяйственной техники в 2013 году выпустил новую серию тракторов McCormick из X7. Серия включает в себя шесть тракторов с мощностью двигателя в диапазоне от 143 до 212 л.с. Три модели оснащены четырьмя цилиндрами и три имеют шестицилиндровые двигатели. Крутящий момент на ведущие колеса передается через 6-ступенчатой коробкой передач Pro Drive с 4 передачами и последовательного функции переключения.

Трактор McCormick X7 оснащен гидравлической системой с замкнутым контуром с номинальным пропускной способностью 123 л/мин. Задний подъемный механизм имеет грузоподъемность 9300 кг от. Система переднего механизма устанавливается в качестве опции и имеет грузоподъемность 3500 кг.

McCormick X7 фото
McCormick X7
 

Стандарт качества шотландских тракторов X7 увеличивается с новой кабиной Premiere. Поскольку дизайном конструкции кабины занимаются в специальной дизайн-студии, комфорт в салоне достигает уровня легковых автомобилей. Кабина имеет четыре подушки безопасности! Телескопическая рулевая колонка с регулируемым наклоном, разработана в GM. Такая же используется в Cadillac. Все это дополняют новая приборная панель, многофункциональный подлокотник джойстик, сенсорный экран ... Куда же без них?
 

Похожие статьи:

Наука и техникаLandini – новая 5-я серия тракторов

Наука и техникаТрактор McCormick X60.50

Наука и техникаВысокопроизводительный трактор Deutz-Fahr Agrotron X730

Наука и техникаБеларус - МТЗ 3023 – первый трактор с гибридным двигателем

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Правила пользования ресурсом

Россельхоз в Одноклассниках

Россельхоз Вконтакте

 

Реклама

Реклама на Россельхоз